Участие в агрофоруме «День сибирского поля-2022» г. Барнаул 29-30 июня 2022г.
С 29 по 30 июня в Алтайском крае прошел традиционный летний форум «День Сибирского поля-2022». В этом году агрофорум стал рекордным по количеству компаний-участников, техники и по своим масштабам. В празднике науки и техники приняли участие более 300 компаний из различных регионов России, иностранные компании, в том числе из Китая.
Несмотря на то, что продукция под брендом «КомплеМет» уже давно пользуется популярностью среди производителей сельхозпродукции Алтайского края, наша компания впервые приняла участие в данном форуме.
Спасибо всем посетителям и участникам выставки за проявленный интерес к продукции нашей компании!